Viernes, Diciembre 15, 2017

Listado de Elegibles 2017

Los proponentes que por primera vez se presentaron a la convocatoria y que no acrediten experiencia docente, se van a citar por medio electrónico por parte del Departamento de Capacitación y Bibliotecas a una microclase, indicando la fecha y hora.

LISTADO DE ELEGIBLES CONVOCATORIA II

No.  NOMBRES Y APELLIDOS
1 NANCY HERNANDEZ URIBE
2 LAURA LUCIA MARTINEZ HERNANDEZ
3 ANGELICA VIVIANA RIOS CACERES 
4 RUBY LISSETH TORO CARVAJAL
5 ERIKA ALEJANDRA BELTRAN CUESTA
6 XIMENA SILVA MAHECHA
7 MAURICIO REYES
8 ALEJANDRO TORO JIMENEZ

LISTADO DE ELEGIBLES CONVOCATORIA I

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 ADRIANA ESMERALDA ACOSTA
2 ADRIANA LIZMORY CUELLAR SALAZAR
3 ADRIANA LIZMORY CUELLAR SALAZAR
4 ALDEMAR REYES ALVIS
5 ALEXANDRA SAAVEDRA RAMIREZ
6 ALVARO GAMBOA NEIRA
7 AMPARITO SANCHEZ DE CASTRO
8 ANA CAROLINA ROJAS DELGADO
9 ANGELA PATRICIA ANGARITA PEREZ
10 ANGELA SOFIA REINOSO LASTRA
11 ANGELICA MARIA PINZON RODRIGUEZ
12 ANYELA BIVIANA GUEVARA BECERRA
13 ARMANDO MUÑOZ PAEZ
14 ASTRID STELLA CORTES BUSTOS
15 BIBIANA LUCIA CAMARGO ROMERO
16 CAMILO ANDRES CASTAÑEDA GALINDO
17 CARLOS ALBERTO COMAS SALAZAR
18 CARLOS ALBERTO NARANJO GUTIERREZ
19 CARLOS ANDRES QUEVEDO GALINDO
20 CARLOS ARTURO HERRERA TRUJILLO
21 CARLOS FERNANDO CARDOZO MELO
22 CIPRIANO ATEHORTUA GRAJALES
23 CLAUDIA MILENA CORREA SANCHEZ 
24 DAYANA MARCELA PEDREROS
25 DEYANIRA BOHORQUEZ
26 DEYCI MERCEDES SANTOS CARDENAS 
27 DIANA CARLINA MONTAÑA SANCHEZ
28 DIANA CAROLINA RIOS ACOSTA
29 DIANA FERNANDA AGUDELO SUSA
30 DIANA MARCELA PERDOMO MANCILLA
31 DIEGO FRANCISCO TRIVIÑO PEREZ
32 EDNA SOLANGE PUENTES AMAYA
33 EHTXI NAYIBE PATIÑO SUAREZ
34 FABIAN EDUARDO MANRIQUE MENDEZ
35 FREDY ALEXANDER ROJAS SALGADO
36 GENTIL CELIS JUANIAS
37 GERARDO ACUÑA AGUIRRE
38 GERMAN GOMEZ BALCERO
39 GILDA GIOVANNA SANCHEZ
40 GLADYS LEON ALDANA
41 HELIO FABIO ARANDA MURILLO
42 HERNAN RICARDO LLANO JIMENEZ
43 HERNANDO DARIO CHACON PINDEDA
44 HERNANDO USTARIZ MARTINEZ
45 HILDA BELTRAN CIFUENTES
46 IVAN DARIO CORREA SANCHEZ
47 IVAN GONZALEZ VILLALOBOS
48 IVONNE MARITZA BALLESTEROS
49 JAIME MARTIN TRUJILLO ORTIZ
50 JAVIER AUGUSTO LOMBO
51 JAVIER FERNANDO MARTINEZ
52 JENNY PAOLA CUELLAR
53 JESUS ANTONIO ROJAS MONDRAGON
54 JHON ABELARDO RIVERA
55 JHON YATE MENDOZA
56 JORGE ELIECER GIRALDO GRISALES
57 JOSE ANTONIO CHILITO BARON
58 JOSE ANTONIO MORENO GARZON
59 JOSE JAVIER GOMEZ
60 JOSE LUIS CRUZ BARRAGAN
61 JOSE RAUL REYES CUELLAR 
62 JUAN CARLOS RICO BERMUDEZ
63 JUAN GUILLERMO ZULUAGA SAAVEDRA
64 JULIO HERNAN BERNAL HERNANDEZ
65 LEDA KARINA RANGEL TRIANA
66 LEIDY ANDREA GUERRA MARTINEZ
67 LEIDY JOHANNA FORERO RINCON
68 LILI CARMENZA CORTES CANACUE
69 LILIANA PATRICIA GALEANO CALDERON
70 LUIS ALFREDO ROJAS CHACON
71 LUIS ARTURO LOZANO VILLAREAL
72 LUIS EDUARDO PAVA ROZO
73 LUIS FERNANDO AVENDAÑO VARGAS
74 LUIS FERNANDO NARANJO NARANJO
75 LUZ ADIELA ARBELAEZ JARAMILLO
76 LUZ ADRIANA MUÑOZ RAMIREZ
77 LUZ DARY OLAYA JIMÉNEZ
78 MAGNOLIA RODRIGUEZ BETANCOUR
79 MANUEL CESAR TRUJILLO 
80 MARGARITA MARIA LONDOÑO POLANIA
81 MARIA CLARA GOMEZ AFANZADOR
82 MARIA NELCY MOSQUERA
83 MARIA NELSY MOSQUERA
84 MARIA TERESA VARGAS
85 MARIA VICTORIA MURILLO DUCUARA
86 MARIANA ANDREA CASTRILLON
87 MARTHA ACENETH QUIROGA CALDERON
88 MARTHA LUCY VILLA OSPINA
89 MAYRA CONSUELO SANCHEZ
90 MERCEDES LILIANA VALBUENA MORALES
91 MIGUEL ANTONIO MONTAÑEZ ROA
92 MONICA DEL PILAR GONZALEZ
93 NANCY TERESA PRADA VASQUEZ
94 NELSON FERNANDO VILLANUEVA CEBALLOS
95 NELSON HERNANDO LEGUIZAMO GARCIA
96 NINI JHOANA NUÑEZ GONZALEZ
97 NOHORA TERESA MARIN
98 ORLANDO RODRIGUEZ LOPEZ
99 OSCAR IVAN PARRA QUINTERO
100 OSCAR MAURICIO TEJADA DURAN
101 PAOLA ANDREA MOTTA TORRES
102 PATRICIA YAMILET OSPINA
103 REINEL GOMEZ PEREZ
104 RODRIGO OSORIO HOYOS
105 ROMEL WILBERTO VAQUIRO CAPERA
106 ROSALBA QUIROGA DEVIA
107 RUBY MARLEIBY NARANJO BARAJAS
108 SANDRA JULIETTE PALACIO MEDINA
109 SANDRA LILIANA CHAPARRO ROJAS
110 SANDRA LILIANA MUÑOZ PAEZ
111 SILVIA EUGENIA ZARATE CHACON
112 VIANI CAROLINA QUINTERO SANCHEZ
113 VICTOR DANILO OSPINA CLEVES
114 YAMILE AGREDO CLARO
115 YANIR SANCHEZ FLOREZ
116 YAZMIN SANCHEZ DIAZ
117 YENNY CAROLINA ZAMORA GARCIA
118 YENNY MORENO PEÑA
119 YENY MAGALI GARCIA USECHE
120 YERMAN AUGUSTO HERNANDEZ SAENZ


Copyright © 2013 Comfenalco Tolima, Todos los Derechos Reservados